Anime-Land.ru » Аниме » Приключения Гулливера / Garibaa no uchu ryoko / Космические путешествия Гулливера / Gulliver no Uchuu Ryokou / Gulliver's Travels Beyond the Moon (1965)

Приключения Гулливера

Garibaa no uchu ryoko
Страна:Япония
Год: 1965
Продолжительность: 80 мин.
0+
6,1
смотреть онлайн
Наш видеоплеер доступен на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, а также на Smart TV

Сюжет фильма

Однажды поздним вечером мальчик Тед, бродячий пес Мак и заводной солдатик оказались в парке развлечений. Бдительная охрана, обнаружив непрошеных посетителей, пыталась их схватить. Но друзья улизнули на игрушечной ракете, а приземлились неподалеку от дома... профессора Гулливера. И теперь вместе с известным путешественником, уже на настоящем космическом корабле, они отправляются к далекой звезде Надежды. Впереди - полный опасностей путь, война с роботами, поработившими Зеленую планету, встреча с прекрасной принцессой и много-много других, самых невероятных событий.

Cмотреть аниме онлайн Приключения Гулливера бесплатно в HD

Трейлер и скриншоты

Приключения Гулливера / Garibaa no uchu ryoko / Космические путешествия Гулливера / Gulliver no Uchuu Ryokou / Gulliver's Travels Beyond the Moon (1965)
Правообладателям