Anime-Land.ru » Аниме » Новые капризы Апельсиновой улицы / Shin Kimagure Orenji Rôdo: Soshite, Ano Natsu no Hajimari / Kimagure Orange Road: Summer's Beginning (1996)

Новые капризы Апельсиновой улицы

Shin Kimagure Orenji Rôdo: Soshite, Ano Natsu no Hajimari
Страна:Япония
Год: 1996
Продолжительность: 95 мин.
+
7,5
смотреть онлайн
Наш видеоплеер доступен на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, а также на Smart TV

Сюжет фильма

Прошло уже несколько лет, а Кёске Касуге исполнилось девятнадцать лет. Таинственный телефонный звонок предупреждает его о встречных автомобилях, но он не слушает. По иронии судьбы он попадает под машину и из-за своих телепатических способностей переносится в будущее на три года вперед. Его двадцатидвухлетний будущий «я» теперь фотографом, который прячется в Боснии и считается мертвым. Кёске должен найти себя двадцатидвухлетнего и вернуть себя, девятнадцатилетнего, в свое время. По пути он воссоединяется с Хикару, которая теперь профессиональная и известная танцовщица. Мадока тоже там, разрывающаяся между двумя Кёске.

Cмотреть аниме онлайн Новые капризы Апельсиновой улицы бесплатно в HD

Трейлер и скриншоты

Новые капризы Апельсиновой улицы / Shin Kimagure Orenji Rôdo: Soshite, Ano Natsu no Hajimari / Kimagure Orange Road: Summer's Beginning (1996)
Правообладателям