Anime-Land.ru » Аниме » Со склонов Кокурико / Kokuriko-zaka kara / С маковых полей [Фильм] / Coquelicot-zaka kara / From Up on Poppy Hill (2011)

Со склонов Кокурико

Kokuriko-zaka kara
Страна:Япония
Год: 2011
Продолжительность: 91 мин.
12+
7,9
7,4
смотреть онлайн
Наш видеоплеер доступен на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, а также на Smart TV

Сюжет фильма

1963 год, близ Иокогамы. Отец Уми Мацудзаки — командир корабля, погиб 10 лет назад во время Корейской войны, когда та была совсем маленькой. Пока её мама в отъезде, девочке приходится вести хозяйство, в частности, не забывать каждое утро поднимать флажки — такое правило установил отец, чтобы видеть с моря, что его ждут дома. В городке имеется школьный клуб, с разнообразными кружками по интересам. Но его хотят закрыть, тем более, что здание, в котором он базируется, уже обветшало. И вот Уми со школьными активистами должна ехать в Токио к спонсору школы, чтобы спасти дом от разрушения. На фоне общественной деятельности просыпается первая любовь.

Cмотреть аниме онлайн Со склонов Кокурико бесплатно в HD

Трейлер и скриншоты

Со склонов Кокурико / Kokuriko-zaka kara / С маковых полей [Фильм] / Coquelicot-zaka kara / From Up on Poppy Hill (2011)
Смотреть онлайн Другой плеер
2 0
Просмотрено: 1 274
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям